Магазин запчастей «Сфера. Автозапчасти и аксессуары.»
Важно
При заказе по телефону обязательно сообщите продавцу, что нашли его на сайте Carlon.ru, чтобы приобрести товар по указанной цене. Не забудьте
Если Вы оформили заказ у данного продавца, то не забудьте сохранить эту страницу с контактами, чтобы позднее забрать заказ или уточнить его детали.Контакты
+7(495)220-46-20
Москва, м. Улица 1905 года
1-й Магистральный тупик, 5с11
Москва, м. Улица 1905 года
1-й Магистральный тупик, 5с11
0 отзывов
В избранные магазины
Дополнительные телефоны:
Время работы:
Пн-Пт с 10:00 до 19:00 Дополнительная информация:
Интернет-магазин https://sferaparts.ru создан для автолюбителей и профессионалов, в котором удобно и легко подобрать и приобрести автозапчасти, технические жидкости и аксессуары с доставкой по России.
В ассортименте представлена обширная база автозапчастей и комплектующих от ведущих мировых производителей. Мы предлагаем как оригинальные запчасти, так и их сертифицированные аналоги, в том числе ОЕМ-качества.
Сотрудничество с официальными дистрибьютерами и дилерами гарантирует высокое качество п На сайте с 20.07.2018
Специализация
Есть онлайн-магазин
Торговля в розницу
Торговля оптом
Курьерская доставка
Доставка в регионы
Принимаем карты к оплате
Реквизиты
ИП Соловкин Михаил Владимирович
На карте
GPS-координаты:
55.7662144 37.5324247Отзывы
У продавца пока нет отзывов
Оставлять отзывы можно после каждого заказа через сайт